Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,5 x 29 cm unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |