August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Akt-Doris", handsigniert, datiert A. Trummer 7.10.2002, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 40 x 40 cm, Doppelpartout, verlgast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:58
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |