Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Weinlaubstreuer in grün), gold gerändert, bestehend aus: 1 Vase, 1 Blumenübertopf, 6 Untersetzer, 1 Kuchenplatte, 4 kleine Teller, 8 Schälchen, 1 Eierbecher 1 Gewürzstreuer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, unbeschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augarten Porzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |