Großer Mostkrug
letztes Viertel 19. Jahrhundert aus Hartsteinzeug, bauchige Wandung mit Ritzdekor, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 48 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Großer Mostkrug
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |