Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert Sil, 5 kleine Radierungen mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Alters spuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |