Wilhelm Fischer
(Österreich um 1950) Blick auf Krumau, handsigniert Wilhelm Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Wilhelm Fischer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |