Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Händler", monogrammiert Sil 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 8 cm, Blattnummer 30, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |