Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Uhrturm, handsigniert F. Jauschowetz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |