Georg Jensen,
Schaukelstuhl Mod. 97 für Kubus / Tonder Mobelvaerk. Konstruktion aus massivem Teakholz, verschiedenfarbiger Bezugstoff. Breite ca. 62 cm, Höhe ca. 75 cm, Tiefe ca. 75 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, partiell stärker, teils kleine Kantenstauchungen/ minimale Bestoßungen, ein Knopf fehlt.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Georg Jensen,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 14.03.2018 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 14.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)