Tagesbett / Daybed Wilhelm Knoll / Knoll Antimott. Holzrahmenkonstruktion,
abnehmbare Sitz- und Rückenkissen mit hellem Bezugstoff, an einer Schmalseite ausziehbar, Rückenlehne verstellbar und als Tisch nutzbar. Mit zusätzlicher Matratze für den Einsatz als Liegefläche. Maße: B. ca. 205 cm, T. ca. 83 cm, H. ca. 80 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen, Polsterung partiell verhärtet.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 14.03.2018 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 14.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Rubin Ring
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Ohrgehänge