Deckeldose mit Miniatur "Madame Récamier" nach Jacques-Louis David, um 1900
Elfenbein-Imitat, umlaufende Bordüre mit fliegenden Putten und Gitterornament, Steckdeckel mit gemalter Gouache, undeutlich signiert, verglast, Durchmesser ca. 9,5 cm, seitlich berieben
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.03.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2018 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |