IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Gold 750, Genfer Streifen, dekoriertes Handauszug Ankerwerk, Cal. 89, Werk Nr. 1376993, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Gehäuse Nr. 1400263, Durchmesser ca. 35 mm, um 1956/60, 33,7 g, Zifferblatt fleckig, Krone abgerieben, rückseitig eine kleine Druckstelle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:07
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
IWC Schaffhausen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2018 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär
- Albert Alexandre Lenoir
- J. C. Klinkosch - Wiener Silber Sauciere,
- Brillantherrenring ca 0,23 ct