Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,15 ct, 8,7 g, RW 59, Tragespurenøg9
19.03.2018 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2018 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2018 |