Ordenskette
Gold 580/Metall, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, 4 verschiedene Anhänger, Länge ca. 11 cm, erweiterbar auf 20 cm, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 13,9 g, Email tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Ordenskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2018 |