Thomas Major
(England 1720-1799 Westminster) nach D. Teniers, Christus und der wunderbare Fischfang, betitelt: "The Miraculous Draught of Fishes", Radierung, London, ca. 1752, in der Platte signiert: "D. Teniers pinx. - T. Major sculp.", ca. 43 x 59 cm, gebräunt, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 220,-
- Prezzo di partenza:
Thomas Major
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 29.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 29.03.2018 |