Barocke Wandsockel-Altarkonsole, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Holz, im Relief geschnitzt, Silber und Blattgold gefasst, abgeschrägte rechteckige Platte, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 23 cm, beschädigt, Absplitterungen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |