Zwei Tiroler? Holzmasken, 20. Jahrhundert
bunt staffiert, einmal mit Dekorationsblumen und mit Federn geschmücktem Filzhut, Höhen ca. 23 und 40 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |