Tierfigur - Kuh, Alpenländisch, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, auf Terrainsockel stehend, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 31 cm, Länge ca. 45 cm, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |