Gott Vater auf Wolkenbank, 18./19. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, übergangene Polychromfassung, auf färbig gefasstem geschnitztem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 27,5 cm, beschädigt, gebrochen, rechte Hand ergänzt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |