Weibliche Heilige, Deutsch, um 1700
Holz, vollplastisch, rückseitig gehöhlt geschnitzt, originale Polychromfassung, Höhe ca. 70 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |