Klassizistische Sitzbank - Magazinsofa - mit sechs integrierten Armlehn-Laden, um 1800
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitzund Lehnteil, Höhe ca. 87 cm, Breite ca. 220 cm, Tiefe ca. 72 cm, gebraucht, beschädigt, Bezug fleckig Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |