Klassizistischer Betstuhl, um 1800
vornehmlich Nuss furniert sowie Nussholz massiv, Knielade, Rahmentüre, aufklappbare vertikal geschweifte Platte, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |