Kleiner Louis-Seize Wandkonsoltisch, 4. Viertel 18. Jahrhundert
Hartholz, teilweise beschnitzt, überarbeitete Monochromfassung, Blattgold staffiert, braun-weiß geäderte Marmorplatte, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 35 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |