Barockkommode, Österreich, Mitte 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, mit Zwetschke, marketiert, drei geschwungene durchgehende Laden, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 133 cm, Tiefe ca. 74 cm, Schlösser fehlen, beschädigt, Ergänzungen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 28.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 28.03.2018 |