Unbekannter Miniaturist, um 1820/30
Zwei Miniaturen: Bildnisse eines Ehepaares, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, hochoval je ca. 9 x 6,5 cm, partiell restaurierte Farbfehlstellen, papiergeprägter Rahmen, Passepartout, verglast, gerahmt, diese beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |