Leonard Saurfelt
(Französisch ca. 1840-?) Vornehme Gesellschaft vor einer französischen Weinschenke, signiert und datiert unten rechts: Saurfelt 1873, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 46 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Leonard Saurfelt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |