Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Springender Rehbock, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel München 1910, Öl auf Holzplatte, ca. 32,5 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
27.03.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Otto Recknagel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |