Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Gehöft mit Wehrmauer am See vor Gebirgskulisse, signiert unten links G. Hampe,Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, starke Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen, Firnisspuren, Rahmen abgerieben Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Guido Hampe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |