Georg Vogl
(Wien 1795-1843) Der Königssee mit St. Bartholomä und Personenstaffage, signiert unten links: Gg. Vogl, Öl auf Karton, ca. 33 x 37 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Georg Vogl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |