Peter Paul Müller
(Berlin 1853-1930 Gauting bei München) Feldarbeiterinnen am Waldrand, signiert unten links: P. Müller, Ortsangabe: M(ünchen), datiert: (18)79, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 28 x 47 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Müller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |