Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirtin mit Schafherde in Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 61 cm, alt restauriert, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |