Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis David Teniers II.
Fußchirurgie auf einem Tisch, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 53 x 42,5 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |