Wallerant Vaillant
(Lille 1623-1677 Amsterdam) - Schule Bildnis eines Herrn im Brustharnisch mit roter Fliege, Öl auf Leinwand, doubliert, hochoval, ca. 80,5 x 63 cm, retuschiert, restauriert, vergoldeter, mit Pflanzenornamenten beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2018 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Wallerant Vaillant
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |