Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) - Nachfolger Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Caspar Netscher
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |