Italienische Schule um 1700
Standfigur des Hl. Nikolaus von Myra mit silbernem Bischofsstab und Buch, unter ihm Landschaft mit reguliertem Fluss, oben Doppelengelsköpfe,Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 143 x 110 cm Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Italienische Schule um 1700
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |