4 Skulpturen
Je 2 miteinander kämpfende Drachen, Holz geschnitzt, gebeizt, Höhe ca. 34-36,5 cm wohl Bali, 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
4 Skulpturen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *