Wallfartsmadonna,
frühes 20. JH Vollplastisch geschnizt, farbig und goldgefasst mit Rückseitigem Schellack - Fühlsiegel, H= 41 cm, Altersspuren, Kopfbekrönung ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Wallfartsmadonna,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |