Visitkartenschale
Porzellan, figural mit Affe geziert, färbig staffiert, Länge ca. 20,5 cm. signiert Ferd. Liebermann, Unterseite gemarkt Rosenthal Kunstabteilung 1914-1917, kleine Glasurfehler
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Visitkartenschale
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |