Paar Wiener Kerzenhalter
Silber 13 lötig, zus. 1314 g mit Sockelfüllung, Alt Wiener Beschauzeichen 18?6, Meisterzeichen "AP" ein und dreiflammig zu verwenden, Höhe 26 bzw. 31 cm. stark verbeult, Sockelfüllung ausgebrochenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:27
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenhalter
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |