Ovaler Tisch,
in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |