3 variierende Paar Appliken,
20. JH, verglaste Metallgestelle, mit Applikationen in Form von Prismen geziert, je 2-flammig elektrisch montiert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
07.03.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
3 variierende Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |