Künstler 18. Jh.
Madonna mit Kind und Spruchband, Öl auf Leinen auf Holz aufkaschiert, ca. 35 x 25,5 cm. etwas löchrig, gerahmt, Altersschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |