Künstler um 1900
Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |