Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Richard Jurtitsch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |