Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing, Bleistift, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 44 x 35 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |