R. Rauger *
(Deutsch um 1880) Dreimaster und Fischerboote auf vom Sturm bewegter See im Hafengelände, Öl auf Holz, signiert R. Rauger 84, 21,5 x 46,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.03.2018 - 16:04
- Prezzo di partenza:
R. Rauger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.03.2018 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. - 07.03.2018 |