Kleine klassizistische Sitzbank, um 1800
Nadelholz, mit Eibe furniert, mattiert, freistehend, mit späterem Bezug, dieser stark fleckig, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |