De Angeli
(Italienisch, 20. Jahrhundert) Belebte Brücke bei Riva dei Schiavoni, Venedig, mit Blick auf Santa Maria della Salute, signiert unten rechts: De Angeli, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
De Angeli
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |