Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) The President, signiert und datiert unten rechts: Fux Jürgen 2011, Print auf Noppfolie ca. 88 x 88 cm, verglast, Metallrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jürgen Fux *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |