Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Oberitalienische Seenlandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, teils stark krakeliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.03.2018 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.03. - 08.03.2018 |